7+

Сайт Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад "Мишутка" г. Ак-Довурак

Перечень кружков, секций

 

 

 

Дополнительное  образование детей  в  2016-2017 уч. г

 

     ФИО педагога

должность

     Название кружка

Кол-во детей

1

Бирлей Любовь Кувартаевна

воспитатель

«Ловкие пальчики» (Развитие речи)

6

2

Дамбыра Алимаа Константиновна

воспитатель

«Сенсорное воспитание»

8

3

Дожулаа Ульяна Корей-ооловна

воспитатель

«Занимательная математика»

8

4

Сарыглар  Айлан Айыр-ооловна

воспитатель

«Юные пешеходы»

7

5

Иргит   Шораана Ивановна

воспитатель

«Друзья природы» (Экология)

5

6

Кан-оол А яна Каадыр-ооловна

Учитель-логопед

«Ловкие пальчики» (Развитие речи)

4

7

Конгар-оол Эмчилдей Ховен-ооловна

воспитатель

«Этикет для дошколят» (Социально-коммуникативное)

5

8

Куулар Айдаана Кызыл-ооловна

музрук

«Золушка» (Художественно-эстетическое)

8

9

Куулар Вероника Монгун-ооловна

воспитатель

«Невиданное рядом» (Познвательно-исследовательская)

8

10

Кенден-оол  Шенне Валерьевна

воспитатель

«Умелые ручки» (Рисование)

8

11

Лопсан Людмила Кара-ооловна

воспитатель

«Звуковичок» (Развитие речи)

6

12

Монгуш Чодураа Юрьевна

воспитатель

«Веселый счет» (ФЭМП)

12

13

Суге Алефтина Ондаровна

воспитатель

«Логика и мышление» (ФЭМП)

6

14

Монгуш Айдыс Сергеевна

воспитатель

«Удивительный мир сказок» (Развитие речи)

4

15

Ооржак Алла Анай-ооловна

воспитатель

«Мастерилочка»  (ИЗО)

5

16

Ондар Буян Вячеславович

физрук

 Национальная борьба «Хуреш» (Физическое развитие)

5

17

Куулар  Шенне Максимовна

воспитатель

«Юные художники» (ИЗО)

8

18

Салчак Нелли Стааловна

воспитатель

«Чечектерим чараштарым» (Экология)

7

19

Салчак Шончалай Хулер-ооловна

музрук

«Колокольчик» вокальный (Художественно-эстетическое)

10

20

Сарыглар Маряна Хымыраандайевна

Учитель русс яз

«Играем в сказки» (Развитие речи)

7

21

Хомушку Долбанмаа Октеевна

хореограф

«Капитошка»  (Танцевальный)

5

22

Хомушку Галина Чапаевна

воспитатель

«Волшебный карандаш» (Рисование)

8

23

Хертек Долаана Севээн-ооловна

воспитатель

«Почемучки»

10

24

Монгуш Алдынай Николаевна

воспитатель

«Нетрадиционное рисование» (Рисование)

12

25

Хертек Сайлыкмаа Бурбуевна

воспитатель

«Нетрадиционное рисование» (ИЗО)

8

26

Сарыглар Саглаш Бурбуевна

воспитатель

«Чудо  шашки» (Познание)

6

27

Саая  Сайлык Сембиевна

воспитатель

«Речевичок» (Развитие речи)

8

28

Монгуш Светлана Танмаевна

воспитатель

«Веселая математика» (ФЭМП)

8

29

Лундуп Аржаан Побед-оолович

физрук

«Подвижные игры» (Физкультура)

7

30

 Монгуш Ай-Суу Мергеновна

Педагог-психолог

«Комфорт» (Социально-коммуникативное)

10

 

Всего

 

 

219

      Всего охвачены :девочек-120, мальчиков-99. Всего-219 детей.

 Дополнительное образование детей в 2015-2016 уч г

 

ФИО

должность

Название кружка

Кол-во детей

1

Бирлей Л.К

воспитатель

«Ловкие пальчики»

5

2

Дамба В.Г

воспитатель

Инсценирование сказок

7

3

Дамбыра А.К

воспитатель

«Театр детям»

6

4

Дожулаа У.К

воспитатель

«Занимательная математика»

6

5

Сарыглар А.К

воспитатель

«Умелые ручки»

5

6

Иргит Ш.И

воспитатель

«Друзья природы»

4

7

Кан-оол А.К

Учитель-логопед

«Ловкие пальчики»

5

8

Конгар-оол Э.Х

воспитатель

«Этикет для дошколят»

6

9

Куулар А.К

музрук

«Золушка»

6

10

Куулар В.М

воспитатель

«Всеселые стихи»

6

11

Кенден-оол Ш.В

воспитатель

«Умелые ручки»

6

12

Лопсан Л.К

воспитатель

«Звуковоичок»

8

13

Монгуш Ч.Ю

воспитатель

«Веселый счет»

6

14

Ооржак А.Б

воспитатель

«Веселые пальчики»

4

15

Монгуш А.С

воспитатель

«Знакомимся со сказками»

5

16

Ондар Д.Б

воспитатель

«Послушные руки»

5

17

Ооржак А.А

воспитатель

«Мастерилочка»

8

18

Ондар Б.В

физрук

«Хуреш»

15

19

Ондар А.Б

воспитатель

«Спортивные игры»

7

20

Саая А.К

воспитатель

«Юные патриоты»

7

21

Салчак Н.С

воспитатель

«Боодей ог»

5

22

Салчак Ш.Х

музрук

«Колокольчик» вокальный

8

23

Сарыглар М.Х

Учитель русского языка

«Играем в сказки»

10

24

Хомушку Д.О

музрук

«Капитошка»

12

25

Хомушку Г.Ч

воспитатель

«Волшебный карандаш»

6

26

Хертек Д.С

воспитатель

«Почемучки»

6

27

Монгуш А.Н

воспитатель

«Нетрадиционное рисование»

6

28

Хертек С.Б

воспитатель

«Теремок»

6

29

Сарыглар С.Б

воспитатель

«Занимательная пластинография»

4

30

Саая С.С

воспитатель

«Речевичок»

6

31

Сарыглар А.А

Педагог-психолог

«Познай себя» (игротерапия)

5

 

Всего

 

 

202